Не рассмотрено SkyBlock - детали

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем GoProGuy, 12 июл 2018.

?

Вам понравились эти идеи?

1. Да, прикольно)

9 голосов
    75,0%
  2. Сойдет

2 голосов
    16,7%
  3. Неочень...

1 голосов
    8,3%
  1. GoProGuy

GoProGuy Активный участник
    Старший лейтенант

Симпатии:
    75
    Credo
    Я знаю что режим SkyBlock
    Уже в разработке. Но в этой теме я хочу предоставить разные идеи и крутые функции данного режима.
    1. Генератор булыжника. Я хочу чтобы (понятное дело) на скайблоке в генераторе булыжника спавнились руды. И что-бы генератор не просто генерировал руды, а было допустим 10 уровней прокачки. И по мере прокачивания добавлялись ценные руды и увеличивался шанс их выпадения.
    2. Магазин. Я хотел-бы чтоб на скайблоке был магазин, в котором можно было бы купить нужные ресурсы и продать добытые (по адекватной цене). Было бы круто, если еще можно было настраивать множитель продоваемого продукта. Например у тебя очень много булыжника, ты же не будешь его по 1 продавать, и даже не по стаку, а по 10 стаков допустим. И так же с покупками.
    Торговая площадка. Я хотел бы видеть на нашем скайблоке такую функцию как "торговая площадка". На этой площадке игроки могут выставлять свои вещи за определенную сумму и покупать вещи других игроков.
    Уровень острова. Я бы хотел видеть на скайблоке такую функцию, как "уровень острова". Уровень острова повышался бы по количеству установленных ценных и простых блоков на острове.
    Прокачка острова. Круто будет если остров будет иметь ограничение в размере. И ограничение можно было б расширять по мере прокачивания.
    На этом мой список подходит к концу, это не все что я хотел бы видеть на новом скайблоке, но я написал только основные части и то что не забыл. (Все идеи были взяты с другого пиратского сервера, на котором я выживаю)
    Надеюсь мои идеи будут учтены во время разработки скайблока ;):D

• Круто Круто x 7
    • Забавно Забавно x 1
  2. oleg569

oleg569 Активный участник
    Император

Симпатии:
    47
    ^ᗫℯʍℴñṧ
    Хех, выживаем на другом серве и ты решил перенести многое с того что на том СкайБлоке сюда))
    Я - за)

• Круто Круто x 1
  3. Aazmandius

Aazmandius Завсегдатай
    Хелпер [ОНВВ, ЯПАДТ] Император

Симпатии:
    349
    #3 Aazmandius, 12 июл 2018
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Оп♡ньКи
    Насчёт генератора хотел бы добавить от себя: уровни прокачки генератора открываются не сразу, а по достижении определённого уровня острова, а уже потом их нужно покупать в магазине за определённую сумму. К примеру, уровень твоего острова 250, у тебя в магазине появляется генератор четвёртого уровня, в котором, допустим, помимо камня, угля и железа, появляется лазурит, и тебе остаётся только купить его у жителя, к примеру, за 10.000 монеток. Потом твой остров достигает 350 уровня, и открывается пятый уровень генератора, добавляющий в него золото и стоющий 20.000 монеток. После остров достигает 500 уровня, и открывается генератор шестого уровня, добавляющий красный камень и стоющий 50.000 монеток. (Ну с ценами я явно перегнул).

Теперь насчёт торговой площадки. Будет лучше, если ей придумать какое-нибудь короткое название, к примеру, рынок. Надо бы в неё добавить такую фиговину, как ограничитель товара, который ты можешь выставить на продажу. Он, ограничитель, будет тоже зависеть от уровня острова, к примеру, 0-9 уровень - 1 слот, 10-49 уровень - 2 слота, 50-99 уровень - 3 слота,..., 1.000 и более уровень - 10 слотов, покупка слотов также стоит монет.

Пришло время затронуть тему прокачки острова. Можно добавить смециальное меню - /island upgrade. В нём игрок может прокачивать свой остров, покупая улучшения, а если быть точнее, такие как уровень генератора, слоты на рынке, максимальный размер острова (барьер, за который игрок не может выйти, начальный радиус которого, например, 15 блоков, также зависящий от уровня острова), магазинные скидки (скидки в магазине на вещи, зависящие от уровня острова и колеблящиеся от 0 до 25% от начальной стоимости товара) и др.

А вообще, @Toshka, у меня есть к вам предложение, чтобы вы понимали, чего хотят игроки, создайте и прикрепите тему насчёт СкайБлока, в которую игроки будут писать свои идеи и предложения, и самые лучшие и подробно расписаные идеи будут прикрепляться к главному сообщению. Это было бы удобно и вам, и все могли бы высказаться насчёт СкайБлока, предложив интересные идеи, и получится, в таком случае, нормальный режим, а не какой-то унылый и дурнопахнущий калл, который забудут через неделю после открытия, и не затерялась бы эта тема среди тысяч подобных (как произошло с одной из тем, в которой вы попросили написать свои идеи для СкайБлока).

• Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  4. GoProGuy

GoProGuy Активный участник
    Старший лейтенант

Симпатии:
    75
    Credo
    Лучше будет не все по разным командам - это сложно. А будет меню острова /is и там будет все вместе

5. Aazmandius

Aazmandius Завсегдатай
    Хелпер [ОНВВ, ЯПАДТ] Император

Симпатии:
    349
    Оп♡ньКи
    Так прикол в том, что можно и в меню острова открыть эту вкладку, и командой.

• Круто Круто x 1
  6. Spidhak_ER

Spidhak_ER Завсегдатай
    Полковник

Симпатии:
    133
    AmiGos
    Без модов будет неинтересно играть

• Не согласен Не согласен x 2