Не рассмотрено SCB (Super Craft Bros) №2

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем AmirMalek, 12 сен 2018.

1. AmirMalek

AmirMalek Участник
    Рядовой

Симпатии:
    0
    Хех это продолжение темы SCB)
    Ну как же без плюшек для донатеров) С звание Ст.Лейтенант и выше, будут x2 эконы. + Будет для них сразу доступен СУПЕР ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛАСС- Снеговик.
    Спойлер
    Снеговик, под вид - Супер легендарный. Оружие палка снеговика. Особенность: имеет 8 снежков, которое если попадает по игроку, то накладывает такие эффекты как: отравления, иссушения, тошнота, замедление, ослепление. Всё накладывает не одновременно, а по рандому. КД- нету. Количество - 8. Каждый 8 на 1 жизнь. Имеет не 10 сердечек как все, а 13. Оружие: острота 3, отдача 2. НО есть всего 1 минус, тыква мешает смотреть, можно конечно его убрать с помощью текстур пака, но всё же. Он также доступен для обычный игроков. Он стоит 5к эконов, что бы его получить надо попотеть обычным игрокам.

Ну вот и всё! Я это писал 1 час! Или больше) Надеюсь вы это прочтёте, скажете своё мнение!
    С Уважением!

2. Arroww2004

Arroww2004 Завсегдатай
    Хелпер [ЛСАА] Маршал

Симпатии:
    873
    ŅĨḞḸŮņĞǺř
    Игра вроде хорошая, но можно видео?

3. AmirMalek

AmirMalek Участник
    Рядовой

Симпатии:
    0
    Хорошо, я постараюсь. НО, это будет не так легко:С Бандикам ещё тупит, будут лаги, это я точно обещаю, но видео скинуть попытаюсь.

4. UniNastya

UniNastya Участник
    Младший сержант

Симпатии:
    6
    Ðřâģớń<ƺ
    У меня он тоже тупит XD

• Забавно Забавно x 1