Не рассмотрено Не добавить ли нам Lucky Islands

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем ~~XxxKotikxxX~~, 5 авг 2018.

1. ~~XxxKotikxxX~~

~~XxxKotikxxX~~ Участник
    Рядовой

Симпатии:
    1
    Игра Довольно Интересная смахивает на скай варс но тут Разбиваешь Лаки блоки Попадаются не добрые Предметы И хорошие Но отличатся будет тем что тут Есть Магия Дадададад Тут посохи с помощью которых можно колдовать у Других 60 секунд и бывает где то 30 секунд Стати Идею Я Взяла с Куба крафта скриншоты Оставлю Понимаю Что Опять Отменят идею Ну очень хотелось Бы её видеть на вашем сервере мы вчера с лицензионки 2 часа не слезли там Очень было красиво и весело играть на Lucky Islands
    Для Этого нужен текстур пак Или что посох будет делать Обкидываться Слизнями Делать дорогу изо льда и при ударе защищать Строить башенку Или генерировать игрока Пока я не все посохи узнала
    Но есть такие
    Тнт Посох Он пуляется тнт
    Посох льда Делает дорогу изольда Когда в игрока Попадёт стрела или его ударит делает защиту изо льда
    Посох Регенерации Даёт Регенерацию на 10 сек но это по вашему усмотрению
    Посох Дракона Обкидывает Всех Огнём
    Посох Стекло Делает сферу из стекла Где игрок стоял там и сфера будет весело Так спасаться если мало хп и тебе нужно исцелится
    Посох строительства Появляется маленькая башенка
    Посох Слизней пуляется слизнями в врага к тебе они дружны
    Другие Это либо редкие и мне не попадаются Либо их не добавили Но Они редкие Лаки блоков минимум 5 можно и больше на каждом острове по 1 посох или ваше не попадается В гастах стати тоже лаки блоки ты их убиваешь и там выпадает лаки блок не знаю надо делать под конец игры или рандом Другие скриншоты я не нашла потому что их куча и сделанных их больше на вашем сервере Сделано Думаю идея Понравилась Она бы Разнообразила Ваш сервер Хоть маленько магией Скриншоты Внизу Да Понимаю Шас опять будут ставить рейтинги тупо Ну думаю На разработку этой огромной Яркой мини Игры уйдёт очень много Ошибок Стараний и времени Но Потом Игроки будут Играть на Этой Новой Мини игре и Радоваться Предлагаю Провести Опрос в группе Какую мини Игру добавить Ну Ладно Закончу постик Если кто хочет на ней поиграть на куб крафт Внимание Он лицензионный нажимаем на компас и там губка нажимаем и там вылезет установить покет ресурсов нажмите да и осмотрите лобби там посохи и их способности Идём к табличкам нажимаем Play Там стати Лаки Блоки с которых и выпадают посохи и вещи Чтобы посох активировался Не надо бить Надо нажать Правую кнопку мыши И тут начнётся А с меня Всё Пока.

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  2. ~~XxxKotikxxX~~

~~XxxKotikxxX~~ Участник
    Рядовой

Симпатии:
    1
    Ещё скриншоты А дальше вы можете зайди и протестить игру которую я описала :)

Вложения:

3. DEMON456

DEMON456 Активный участник
    Император

Симпатии:
    118
    Теслик
    Да, из за этой игры, я забрасывал теслу, и был на CubeCraft. Я за!

4. Dragoniser

Dragoniser Участник
    Генерал

Симпатии:
    11
    Друзьяфки
    Да,да и ещё раз да!На тесле довольно таки много аркадных мини-игр,а пвп мини-игр такого плана всего две.Бв и св,неплохо бы добавить эту мини-игру)