Не рассмотрено БедВарс. Особенности команд

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем MrTolomoshka, 5 сен 2018.

1. MrTolomoshka

MrTolomoshka Новичок
    Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Я хочу предложить добавить в БедВарс несколько карт, где разные команды имеют разные перки. Каждая команда имеет индивидуальные способности.
    Например:
    Карта "Консоль" 4 команды по 4 игрока.
    Команды:
    Синии - Соник
    Красные - Марио
    Розовые - Кирби
    Зелёные - Линк
    Способности:
    Синии - При каждом возрождении имееют эффек "Скорость" длительностью 30 сек.
    Красные - При каждом возрождении имеют эффект "Прыгучесть" длительностью 30 сек.
    Розовые - при каждом возрождении имееют эффект "Сила" длительностью 20 сек.
    Зелёные - при каждом возрождении имееют в инвентаре кожанный нагрудник и деревянный топор.
    Оцените мою идею

• Тупо Тупо x 2
  2. zeverus314

zeverus314 Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    1.326
    MVP++
    Я бы сказал, идея не то, чтобы плохая. Она ненужная. Это тот же бв, ничем не отличающийся от обычного. Только есть перки, даваемые не в магазине после покупки.

И кстати, ты чуть переборщил с первом у розовых.

3. Astralniy

Astralniy Завсегдатай
    Старший сержант

Симпатии:
    1.231
    Ну, типа а откуда ты можешь знать, что СКОРОСТЬ, ПРЫГУЧЕСТЬ, СИЛА И ДЕРЕВЯННЫЙ ТОПОР Это абсолютно сбалансированные вещи, когда они встречаются лицом к лицу? Откуда ты можешь знать, что все эти вещи одинаково хороши?
    Ну про топор это же вообще смешно.. его на изи можно добыть за секунд 12.
    Я думаю, самая имба здесь очевидна. Розовые здесь будут гнобить всех.

Хотя идея понравилась, правда нужно её сделать немного разнообразней. Чтобы игра не состоялась с одного эффекта. А к примеру
    Какая-то команда замораживает, а какая-то - всех огнём убивает. У каждого были бы свои способности. Думаю, если сбалансировать ТАКОЕ, то бэдварс будет годен на ещё один мини-режим.

4. Arroww2004

Arroww2004 Завсегдатай
    Хелпер [ЛСАА] Маршал

Симпатии:
    873
    ŅĨḞḸŮņĞǺř
    Сильный дизболанс.