Не рассмотрено PUBG

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем TeslaGamer1, 5 май 2018.

?

Добавить ли такой режим?

1. Добавить.

55,6%
  2. Не добавлять.

44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TeslaGamer1

TeslaGamer1 Новичок
    Рядовой

Симпатии:
    0
    Дорогие модераторы, я предлагаю режим с названием PUBG (полное название: PlayerUnkown'sBattleGrounds). Это стрелялка, там где оружие надо не покупать, а находить в домах, находить медикаменты и броню. Есть два типа брони: бронежилет и шлем. Есть три уровня бронежилета и три уровня шлема. Так же в игре есть Аир Дроп (Air Drop). Посылка, которая прилетает с неба через определённое время. Игра должна работать с версии 1.9 до 1.12.2. Почему же? Потому что в левой руке будет мини-карта, которая показывает всю зону. Так же игра не должна длиться вечно, поэтому в игре будет Красная Зона, Синяя Зона и Белая Зона. В Красной Зоне через некоторое время начнётся бомбёжка. Смерти от бомбёжки можно избежать в домах. Синяя Зона - текущая безопасная зона, через некоторое время она будет сужаться до Белой Зоны. Белая Зона - будущая безопасная зона. Безопасная зона будет сужаться до неё. За Синей Зоной будет наноситься урон, поэтому в игре есть машины, на которых можно ездить. У машины есть своё здоровье. Когда её здоровье ровняется нулю, машина взрывается. Тот, кто сидел в машине погибает, а тот, кто был близко получает урон. Так же перед тем, как игрок погибает, он вырубается. Такого игрока ещё может спасти его команда. Для этого надо нажать на обведённый синим сундук правой кнопкой мыши с зажатым шифтом (после погибших игроков остаются сундуки с вещами, которые были у них). Тогда игрок перестанет получать урон (когда игрок вырубается, он получает урон) и после восьми секунд без движения игрок, который был вырублен вернётся в обычное состояние. Но, игрок может вырубиться 5 раз, на шестой раз он погибнет, и спасти его больше нельзя, и у сундука пропадёт синяя обводка. Это всё должно быть на текстур паке (можно взять часть из режима Counter-Strike и изменить). Спасибо за внимание. IP сервера с таким режимом: mc-battlegrounds.com

2. TheRuslanCraft

TheRuslanCraft Легенда
    Майор

Симпатии:
    524
    Администратор отверг идею

3. MC_Mudkipz

MC_Mudkipz Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    100
    ₣ÅЇŔ¥ŢÃЇĽ
    тебе кс'ки мало?

• Согласен Согласен x 1
  4. Mioa75

Mioa75 Активный участник
    Старший лейтенант

Симпатии:
    9
    Маленький онлайн будет (наверно)

• Согласен Согласен x 1
  5. Pegqsus

Pegqsus Активный участник
    Майор

Симпатии:
    36
    ArtCore
    Ну это же тот же хг, только с оружием. Всегда не очень нравилась эта идея.

• Согласен Согласен x 1
  6. YT_Pivudi_

YT_Pivudi_ Участник
    Старший прапорщик

Симпатии:
    0
    А я Хочу Такое
    Мне Нравится
    (Я играл в такой режим на другом сервере это круто)
    Я думаю если разработчики этого сервера захотят то сделают такой режим

• Не согласен Не согласен x 1