Не рассмотрено Режим Creative и новые мини-игры на ТАркаде

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем RainbowGarbage, 15 май 2018.

1. RainbowGarbage

RainbowGarbage Участник
    Ефрейтор

Симпатии:
    3
    Режим креатив-Он будет иметь свой особый плагин,PlotSquared,он нужен что-бы разделить мир на плоты,на которых игроки будут строить,по началу,до общего доступа,Строители построят спавн,так-же креатив будет позволять переносить постройки в игры,На таркаду нужны игры-Копируй постройку(Принтер),Горячие стулья,блок пати. Принтер это игра где надо копировать постройку перед вами,однако она перед вами всегда,выбывают те кто за 1 минуту не создадут постройки,но,с каждым раундом строительство всё уменьшается. Горячие стулья-Мини игра где играет музыка,пока она играет люди должны бегать,когда она закончится появятся вагонетки,в которые нужно будет сесть,те кто не попадут в них,выбывают, Блок-Пати мини игра где так-же игрет музыка,но тут как на микс-гейме,только без бонусов,и только с блоками глины цветной

2. Aazmandius

Aazmandius Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    245
    ArtCore
    Креатив? Неа.

3. Pegqsus

Pegqsus Активный участник
    Майор

Симпатии:
    36
    ArtCore
    На счет креатива не знаю, но вот насчет добаавить блок пати на ТАркаду было бы совсем неплохой идеей!

4. Darjan

Darjan Активный участник
    Император

Симпатии:
    195
    Console
    Ну.. креатива не будет однозначно. Что касается таркады: 1-я предложенная мини-игра - абсолютная копия СпидБилдерс. 2-я - поинтересней. Но можно без музыки, т.к. Лично я играю в Майнкрафт без звука (люблю тишину:)). 3-я игра - тоже музыку не обязательно. Это просто копия миксгейма. Но на ТАркаде было бы интересненько...

5. BruddyH

BruddyH Завсегдатай
    Маршал Только чтение

Симпатии:
    219
    >Legion
    Там будут тащить топеры микс-гейма.
    Я за.

6. _ManDer_

_ManDer_ Участник
    Майор

Симпатии:
    0
    Почти всё есть в других мини-играх, а на счёт стульев, надо доработать!

7. KennyS_

KennyS_ Участник
    Рядовой

Симпатии:
    11
    Блок пати тоже самое что и миксгейм, но всё равно будет круто! Горячие стулья я за! Креатив вряд-ли добавят, да и зачем он? Принтер - тоже топ игра! кроме креатива я за! Блокпати все равно тупо добавлять

8. BlatantGefix

BlatantGefix Участник
    Майор

Симпатии:
    0
    Насчет креатива... Нет, его точно не добавят, а вот по-поводу МиксГейма на ТАркаде, я могу и согаласиться.