Взято в разработку Как на счёт SkyBlock?

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем tankist010904, 10 июн 2017.

1. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Скайблок - очень крутой и популярный режим. Почему его до сих пор нет на тесле, ведь очень популярен скайблок последнее время?

• Согласен x 18
    • Круто x 4
    • Не согласен x 2
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
  2. Moskuichara

Moskuichara Активный участник
    Император

Симпатии:
    7
    AmiGos
    Вот моя догадка: в скайблок интересно играть с модами, а просто так, ты там даже железной руды не добудешь(если ее нет под островом). На Теслу же можно ставить только плагины, для скайблока нужно создавать лаунчер, на другом ядре.

Хотя в теме ниже Тошка писал, что добавит Skyblock или Skygrid...
    Но, на Skygrid моды не нужны, можно и плагинами обойтись.

Вроде можно понять вышенаписанное, если постараться))

• Не согласен Не согласен x 1
  3. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Я конечно не сильно разбираюсь, но на другом сервере где был скайблок (кстати почти на всех серверах со скайблоком есть это) есть плагин, что в генераторе булыги могут генерироваться ценные ресурсы. Кстати, о генераторе: клссно было бы, если бы он был сразу, не надо было его создавать. Ещё магазин там был, тоже фишка без которой скайблок не так интересен.
    И я не понял насчёт лаунчера, то есть нужно будет что-то скачивать отдельно?

• Согласен Согласен x 1
  4. Moskuichara

Moskuichara Активный участник
    Император

Симпатии:
    7
    AmiGos
    Лаунчер - отдельный способ входа в игру, на тесле его с 99% вероятностью никогда не будет, не заморачивайся)

Буду надеяться, что добавят скайблок в ближайшем будущем)

• Согласен Согласен x 1
  5. maung

maung Активный участник
    Маршал

Симпатии:
    2
    ~TTF~
    Сделайте на сервере Скай Блок, думаю многие игроки будут в него играть. К тому же на многих серверах он есть и думаю на нашем он тоже должен быть .-.

• Согласен Согласен x 7
    • Победитель Победитель x 3
  6. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Кстати, думаю скайблок тоже без модов создать можно, делают же...

• Согласен Согласен x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  7. kostyaskelet12

kostyaskelet12 Участник
    Подполковник

Симпатии:
    0
    Добавь skyblock на сервере

• Безграмотно Безграмотно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Mihail7

Mihail7 Новичок
    Император

Симпатии:
    2
    Было-бы Отлично если бы на сервер добавили бы skyblock

• Согласен Согласен x 4
    • Круто Круто x 1
  9. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Админ, обрати внимание на тему!!! Хотим скайблок!
    P.s. У меня есть готовый остров, я скину скрины в "Я построил арену для TeslaCraft" в тему "Скайблок остров", кому интересно зайдите

10. Axemam

Axemam Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    110
    Так же можно добавить систему достижений на скайблоке,за выполнение которых игроки будут получать изумруды (или же другой ресурс),это бы была валюта скайблока.Можно было бы добавить магазин из жителей,которые меняли ресурсы такие как дерево,булыжник и др. на изумруды.к примеру: 1стак булыги - 1 изумруд.У других жителей в магазине можно было бы купить разные ресурсы,например: 1 изумруд - 5 слитков железа,ну и другие виды ресурсов,такие как растительность,яйца спавна мобов,блоки и т.д.

• Согласен Согласен x 2
    • Креативно Креативно x 2
  11. Leo170800

Leo170800 Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    294
    ℕℯᏊℋℯℛℴ
    Я предлагаю добавить SkyBlock с системой достижений, например в рамках скайблока при достижения 1000ур острова, то присуждается префикс SkyLord, так же будет свой индивидуальный магазин на скайблоке, свой адский остров, при постройке портала в ад и эндер мир ;)

• Креативно Креативно x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  12. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Это обязательно должно быть, но валюта - всё что угодно, только не изумруды!!! Я конечно в этот режим всё равно играть буду если там будут изумруды как валюта, но я считаю что изумруды это неудобно, лучше обычные деньги, которые можно будет получить продавая что либо в магазине, устраиваясь на работу и т.д. Но тогда магазин из жителей сделать не выйдет. И ещё пусть игроки с определённого звания смогут ставить варпы-магазины на табличках, полезная штука.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  13. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Идея насчёт префиксов интересная, только пусть их будет много, чтобы любой игрок мог получить какой то префикс, например изначально у игрока будет префикс "SkyBlock Новичок", потом при достижении 10 уровня острова будет какой-то другой префикс, с 50 уровня новый префикс, с 100 уровня ещё какой-то новый префикс с 250 уровня ещё что то, ещё на 500 уровня например, а на 1000 уровне будет "SkyBlock Лорд" или "SkyBlock Император" и при достижении таких префиксов будут всякие вещи даваться, будет топ островов и т.д. А вот насчёт порталов - насчёт ада согласен, а вот на насчёт энда пусть он лучше будет обычный и общий энд как на новом выживании обновляющийся каждый день. И пусть можно будет построить эндер портал, но пусть этот блок можно будет разрушить киркой и он будет продаваться в магазине дорого. Насчёт магазина я писал выше.

• Круто Круто x 1
    • Забавно Забавно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  14. Leo170800

Leo170800 Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    294
    ℕℯᏊℋℯℛℴ
    Лучше будет, если будет писаться при достижении 20ур острова-SkyNova. при достижение 50ур острова-SkyUser. при достежении 100ур острова-SkyProfiy. при достижении 250ур SkyGuard. при достижении 500ур острова - SkyLord. при достежении 1000ур острова - SkyImperator. и только при достижении 1000ур острова будет доваться 12шт эндер портала. как вам?

• Круто Круто x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Toshka

Toshka Легенда
    Администратор Император

Симпатии:
    923
    Tesla
    Пока можете просто покидать своих идей сюда.
    Режим сделаю, но это точно не июль будет, и не август скорее всего.

• Победитель x 2
    • Круто x 1
    • Согласен x 1
    • Забавно x 1
    • Дружелюбно x 1
    • Оптимистично x 1
  16. Leo170800

Leo170800 Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    294
    ℕℯᏊℋℯℛℴ
    Можно ещё добавить специальный генератор островов, например - до лейтенанта - обычный, до генерала - лучше, и император - супер генерация

• Круто Круто x 2
  17. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    #17 tankist010904, 2 июл 2017
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    Шикарная идея, и этот портал можно будет построить само собой, только вот про генератор островов я не понял, можно подробней?

18. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Кстати, я на одном сервере видал такую прикольную фишку - аукционы, с их помощью можно будет продавать/покупать вещи. Чтобы выставить вещь на аукцион надо написать команду /auc кол-во предмета изначальная цена, например /auc 18 100. После этого игроки командой /bid повышают цену на 100 долларов, и когда проходит некоторое время за которое никто не поставил ставку - товар покупает последний игрок который поставил ставку. Классная штука

• Согласен Согласен x 2
  19. Leo170800

Leo170800 Завсегдатай
    Император

Симпатии:
    294
    ℕℯᏊℋℯℛℴ
    Вот допустим, ты рядовой - то тебе генерируется самый обычный остров, если ты лейтенант, ст.лейтенант, капитан, подполковник, полковник, то тебе генерируется более крутой остров чем у рядовых. если ты генерал, маршал, то тебе генерируеться супер крутой остров. если ты Император то генерируется самый большой и крутой остров! кстати, забыл сказать что приват у всех островов обычно делают 100 блоков в высоту, длину и ширину.

• Не согласен Не согласен x 3
    • Круто Круто x 2
  20. tankist010904

tankist010904 Участник
    Рядовой

Симпатии:
    28
    Я против, зачем оно надо? И приват маленький, развернуться будет негде, хотябы 1000, мало 100 блоков, а лучше вообще без этого ограничения если так можно

• Согласен Согласен x 1