Не рассмотрено Задержка при убийстве игрока.

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем BruddyH, 13 апр 2018.

?

Я НЕЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ?

1. НЕТ :>

100,0%
  2. ДА, ЗАБЫЛ, ТЫ ТУПОЙ С:

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. BruddyH

BruddyH Активный участник
    Маршал

Симпатии:
    63
    AmiGos
    НЕ МАЛО ТЕМ ПРО ТО, ЧТО БУСТ КИЛЛОВ. Я КОГДА ПОИГРАЛ НА ВАЙМВОРЛДЕ, В БЕДВАРС. УВИДЕЛ, КОГДА УБИВАЕШЬ ИГРОКА, И ЧЕРЕЗ 3 СЕКУНДЫ (ПРИМЕРНО) ЕЩЁ ЕГО УБЬЁШЬ, ТО ПИШЕТСЯ, ЭТОТ ИГРОК БЫЛ УБИТ НЕ МЕНЕЕ 15 СЕКУНД НАЗАД. ТОЕСТЬ, ТЕМ САМЫМ, ОНИ УМЕНЬШАЮТ ШАНС ФАРМА. ЕЩЁ ЕСТЬ ВАРИАНТ, УВЕРЕН, ЧТО КТО-ТО НАПИШЕТ. ЧТО МОЖНО БУДЕТ ЖДАТЬ 15 СЕКУНД, И УБИТЬ ИГРОКА. И Т.Д. НО ВСЁЖЕ, КАКОЙ ДУРАК БУДЕТ ЗА 50 КИЛОВ, ЖДАТЬ 12,5 ЧАСОВ! И ЕСЛИ БУДЕТ БУСТ, ТО ИГРОК, УЖЕ К 5 КИЛАМ ВЫЙДЕТ. ПОТОМУ-ЧТО УЖЕ БУДЕТ 1,25. ОТ МАКСИМУМА, ИГРОК СМОЖЕТ НАФАРМИТЬ МАКС 5 КИЛЛОВ, А ЭТО ВООБЩЕ МАЛО. ЕЩЁ, ЕСТЬ МОЁ МНЕНИЕ! МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО-БЫ КОГДА ИГРОК ВОЗРАЖДАЛСЯ, У НЕГО БУДЕТ 15 СЕК НА ЖИВУЧЕСТЬ. И ДА, НЕ НАДО СТАВИТЬ ''ТУПО'', ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! КОНЕЧНО, ЕСТЬ ВАРИАНТЫ, НО ОНИ ТУПЫЕ, НО НЕ ОСТРЫЕ. ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ, СКИНУ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ХОРОШОЙ ИГРЫ, ВСЕГДА ПОБЕД И ЧТО-БЫ УЧИЛИСЬ НА ОДНИ ПЯТЁРКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧИТЬ ТЕМЫ ПО РУССКОМУ, ВАМ ДАЁТСЯ БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ! А ТОТ, КТО ВЫУЧИЛ ПРАВИЛО, МНОГИЕ СТАЛИ УМНЫМИ\! БУДИТЕ УМНЫМИ, КАК ТОШКА!

• Круто Круто x 1
  2. Mr_osamaksalol

Mr_osamaksalol Участник
    Рядовой

Симпатии:
    23
    Ну знаешь,15 секунд это такое себе..
    Я бы , сделал так "у игрока есть 15 секунд на то,чтобы закупиться или т.п , если он при респавне ударит игрока(пока не пройдет его неуязвимость) он сразу станет уязвимым".
    Запутанно конечно,но все же.