Не рассмотрено Анархия

Тема в разделе "Предложения на добавление режима/функции", создана пользователем Twennnn, 16 апр 2018 в 18:23.

1. Twennnn

Twennnn Участник
    Ефрейтор

Симпатии:
    1
    Думаю все хотя бы раз слышали об этом режиме, но если нет то это выживания только там можно взрывать криперами, визерами и гриферить и многое другое. Думаю людям бы понравился бы режим. Этот режим есть на сервере Prostocraft (ip: mc.prostocraft.ru:25565). Пишите своё мнение об идеи добавления этого режима на сервер.

2. yariknine

yariknine Активный участник
    Майор

Симпатии:
    27
    Теслик
    Prostocraft- г****(Газон). Идея фуфло, почти тоже-самое что и ваниль. P.s. Все пиратские сервера газон, кроме теслы.

• Согласен Согласен x 1
  3. xX_CrazyGamer_Xx

xX_CrazyGamer_Xx Завсегдатай
    Маршал

Симпатии:
    56
    HUNTERS
    /vanila появилась гораздо раньше, чем "Анархия"

4. Dandy1

Dandy1 Завсегдатай
    Подполковник

Симпатии:
    215
    Spell
    Ваниль интереснее.

• Согласен Согласен x 1
  5. Twennnn

Twennnn Участник
    Ефрейтор

Симпатии:
    1
    сама ванила не скучная, анархия была бы не плохим режимом, а ванила не на приватный серверах скучная.

6. Twennnn

Twennnn Участник
    Ефрейтор

Симпатии:
    1
    каждый сервер по своему хорош и говорить что остальные сервера газон, это будет тупо. У каждого сервера есть свои плюсы и минусы. Тот же ласткрафт - нормальный сервер, у них на сервере все качественно и круто. На тесле есть тоже некоторые интересные фишки, но также есть баги и недоработки

7. TheRuslanCraft

TheRuslanCraft Завсегдатай
    Майор

Симпатии:
    381
    HOLY
    Окей
    ПростоКрафт =:
    Баги
    Лаги
    Неотзывчивая Администрация
    Плохие игроки

Мне продолжать?
    У анархии макс. онлайн будет 7

• Согласен Согласен x 3
  8. xX_CrazyGamer_Xx

Маршал

Симпатии:
    56
    HUNTERS
    Оло. Ваниль и есть анархия.

• Согласен Согласен x 1
  9. xX_CrazyGamer_Xx

Маршал

Симпатии:
    56
    HUNTERS
    Ты сам себе противоречишь. Ваниль это абсолютно тоже самое, что и "анархия", только с одним отличием. На ваниле полная независимость от доната.

• Согласен Согласен x 1
  10. Toshka

Toshka Легенда
    Администратор Император

Симпатии:
    750
    Tesla
    Раз их анархия пользуется бОльшей популярностью, чем наша ваниль, логично предположить, что их режим более интересный и более качественный, чем наш. Либо анархия это не совсем ваниль и всё-таки разница есть какая-то, я особо не вникал что там за режим.

11. yariknine

yariknine Активный участник
    Майор

Симпатии:
    27
    Теслик
    Их режим популярный потому-что у них делать нечего, и он разкручен как и сервер. А у нас-же много мини-игр, и другая аудитория, более адекватная(Моё мнение)
    На анархии есть небольшие приваты вроде для этого нужны алмазные и изумрудные блоки. Из этого привата можно поршнем всё двигать, взрывать динамитом, взрывать визером, можно и крипером, а можно залить лавой, и пвп там вроде везде (Я не уверен).
    И да, там есть донат, чем выше твоя донатишка, тем больше у тебя приватов и шансов что-бы убить игрока и сломать его дом.

12. xX_CrazyGamer_Xx

Маршал

Симпатии:
    56
    HUNTERS
    Там почти тоже самое, что и ваниль. Но там имеются "приваты", чтобы его сделать нужно поставить определенный блок ( алмазный приват 5х5, изумрудный 9х9). Количество "приватов" зависит от звания. Так же там можно покупать различные предметы. Напиример яйца мобов. Тоесть нет полной независимости от доната

Лично мое мнение почему он был так "популярен" так, потому что там играло слишком много ютуберов с большой аудиторией.

• Согласен Согласен x 2